Александр

Есть ли у Российской авиации истребитель 5го поколения? если есть то он лучше американского F-22

Степан Палик

Что значит у "Российской авиации"? Это где и как?
Есть несколько прототипов, 4 из которых проходят испытания, а еще 2 гниют в Жуковском под открытым небом. Говорить "кто лучше" - в данной ситуации крайне не корректно.
Что касается ф-22 - оно имеет столько не решенных технических проблем, что запреты и ограничения на его эксплуатацию сменяют друг друга регулярно

Людмила Дмитриева

Да, у русских он есть, лучше или нет не помню, но точно знаю что на много дешевле