Елена Кокорева

Какое наказание влечёт езда на микроавтобусе категории"D" а у меня разрешена категория Б

Игорь Васильев

Полный рот золотых зубов. Шутка. PS Если на микроавтобусе сзади стоит 2 колеса, то категория "В" если 4 (спаренные) то "С"

Дмитрий Суслин

аналогично что езда без прав.

Умар Гафаров

Тоже самое что езда без прав. Отстранение от управления, задержание ТС, штрафстоянка и все остальные далеко не дешевые "удовольствия".

Лена Шаймардянова

Равнозначно как вообще без в/у

Катерина Ионова

Езда без В/У 5000-15000 р.

Евгений

Управление ТС без ВУ

Алексей

Как за езду без прав.