Максим Трофимов

Кто -нибудь помнит такие конфеты?

Жевательные. В пачке и в фантиках, и на пачке и на фантиках был изображен дракон.
Сами по себе конфеты были белые, а их упаковка была двух цветов: синия или розовая.
Их очень редко можно было встретить в магазинах.
Вот хотелось бы узнать, может кто то их видел в настоящее время)

Саша Антонов

Draakon помню какие-то жевательные конфеты были, на них дракон был нарисован. Давно уже такие не видела, нигде не попадались. Можно через интернет на каком-нибудь сайте заказать.

Вероника Лопатина

В Эстонии есть такие

Св
Светлана

Я такие конфеты не помню

Клара Мамашева

сейчас много жевательных других продают.