Тоня Казакова

почему у некоторых девушек воняет из груди? оно там всё потеет?

Марина Marinus

не моются

Михаил Калинин

А ты не нюхай )) носки у мужиков всяко хуже пахнут )) Ну а так то по сути -нечистоплотность от того и воняет ))

Граф Дракула Граф Дракула

А ты их когда по улице идешь нюхаешь?

Иришка Татарникова

Бывает пот, а бывает просто специфичный запах.

Елена Шмакова

под грудями скорей. Это минус пышных форм. за всё приходится платить)

Елена Климова

о_О
МИКСЕР МНЕ В ГЛАЗА.
что за бред... говори "некоторым девушкам" чтоб мылись!

Витя Шаталов

гигиену не соблюдают -один ответ. В наше время можно подобрать дезодоранты.. . А уж протереть влажной салфеткой проблемные места -секундное дело. Вонючки видимо -им нравится.

Наталья Никишина

ооо.. ну зачем ...я от вони из пупка недавно отошла... а теперь новая засада!!

kuzyak_v

МыЦЦо надо, каждый день !

Алексей Парамонов

а ты нюхаешь?

Дашулька Щербатых

не моеться гадина

Татьяна Максимова

я никогда не слышала

Анна Елистратова

очень потеет - и между грудями и под ними
у меня средний размер - и то достаётся так как я работаю сутками а душа в штабе естессно нет
меня спасает вот что - намылить тряпочку и протереть - туалет у нас на одного с умывальником
и ещё - влажные большие салфетки для ухода за младенцами гипоаллергенные