Фарход Садыков

Почему некоторые кошки воняют псиной ?

Анюта Леписа

Значит это собака в кошачей шкуре

Андрей

не знаю, не нюхаю всех кошек подряд, чтобы выделить из них некоторых, воняющих псиной )))

Антон Коршунов

Да не обнюхивайте вы их!! Пусть себе воняют как хотят

Maral

на самом деле это не так, просто тебе так кажется, ведь кошки тоже потеют как и все, и у них шерсть как и у собак. потому и замах схожий.

Натуська Булатова

как говорится в пословетце если тебе это нужно ты сам должен это взять значит кошкам это тоже нужно вить вся наша жизнь это только нужда чтобы мы не могли скучать.

Константин

Кошки - самое чистоплотное животное, они ничем не воняют.