Лилия Романцева

намазали котенка празицидом начала вонять псиной с рыбным душком

на подсказала знакомая у неё выветрелось за 2 часа а у меня еще с вечера

от блох он и паразитов

Тори Макарчикова

Празицид это средство от глистов, от блох наружно его не применяют (адекватные хозяева) . Помойте котенка шампунем для животных.

Елена Павлова

А зачем вы его намазали?

Наталья Нагорная

а инструкцию до того как читали? почитайте, там хорошо все написано