Ruslan

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам 36 недель, узи делали в 32 лежала головкой вниз

сейчас очень сильно пинает вниз, кажется что прям в то место от куда вылазит) может она перевернулась? или ?

Павел Троицкий

может и перевернулась. к врачу когда на прием пойдете он на ощуп определит. может быть ручками толкает или головку чешет)))

Настюнчик Красатуньчик

Выход ищет--вручную.
Ксень--предыдущий вопрос--вы уже работаете в фитнес-клубе вечером и кормите ребенка из бутылки... это какого ребенка? который еще в животе???

Ол
Оленька

если не было многоводия, то не должна была перевернуться

Дмитрий

нет, может просто отдает туда

Любовь Гробман

Да, лучше пусть врач прощупыванием определит положение, чтобы не мучиться догадками.

Наташа Безугленко

вы же ходите на прием к врачу, там за вами смотрят, ! только врач знает

Ольга Шевцова

вряд ли, у меня тоже внизу шевеления были, но это не ножки:)) скорей ручки:))