Андрей Денисов

Подскажите, нам 27 неделек, а плод уже лежит головкой вниз. Не рано ли???

Максим

Головкой вниз-это единственное НОРМАЛЬНОЕ положение для нормально развивающегося ребенка. И в 27 это не то что не рано, это очень вовремя. Можете считать что у вас все хорошо, и надеяться, что он не перевернется.

Алексей

у меня тоже на этом сроке уже перевернулся... бывают случаи когда он еще один оборот может совершить.
А вообще есть и такие что ногами вперед рожают)

Сергей Федоров

а бывает время когда ему рано лежать головкой вниз??? ?
вы о чем, он еще запросто до 36 недель может менять предлежание!!!! вот сейчас ему удобно головкой вниз, завтра возьмет и попой вниз ляжет!

Rauka

Рано, но хорошо что вообше перевернулся. Кесарить не будут.

Оля

нормально - как удобно так и лежит)) ) у меня в 20 недель уже вниз головками были))

Денис Юдин

у меня уже на 20 -22 лежал правильно. это номально радуйтесь

Алла Немировская

Нормально, главное чтоб до родов не перевернулся. поменьше нервничайте.. и т п) ) у нас она тоже легла рано головкой вниз, недель 25было

Александра Евдокимова

Не рано! У меня ещё раньше перевернулся, врач сказала, что это очень хорошо.

Юлия Матиевская

Еще навертится. Как ему неудобно не ляжет.

Наталья Деревягина

Он еще будет крутится, так как маленький еще!

Бакытбек Ныязбеков

может еще перевернуться. у меня в 36 недель перевернулась

Ольга Манахова

это нормально, у меня уже на 25 неделе перевернулась, и всё нормально

Марупчик Марупчик

а как он по вашему должен лежать? он сразу лег правильно, послушный

Нина Алимова

у меня так же было, еще голова очень низко была расположена, роды мне вызывали! 42 недели ходила

Инна

у меня он всю беременность так лежал.

Александр Зиатдинов

Нормально, у меня тоже в это время лежал так

Алексей Туманов

Они меняют положение там. . крутятся сами как захотят пока есть место)) ) Но это правильное прилежание плода!

Сергей

Ребенку виднее, а значит все хорошо)

Фанис Фехретдинов

А вы узи делали? у меня 26недель,