Станислав

если парень заплакал перед девушкой, это позор ?

если мучжина плачет от сильной любви это нормально? я заплакал почти на глазах своей девушки. я с ней сидел на кухне, как только почусвствовал что слеза потекёт побежал в туалет и закрылся там и плакал, воду включил чтоб не слышно было, но боюсь она всё равно спалила меня. мне так стыдно, так вообще на душе как-то не ловко не ясно помогите

Елена Селиверова

Заплакать просто так? Бред. К психолоогу сходи, у тебя в голове не все ок видимо.

Eugene

Нет. если девушка нормальная, то она это оценит!!!! над чувствами не смеются! когда то именно в такой ситуации мы были с мужем, тогда я и поняла насколько сильно он меня любит!!!! и очень начала его ценить!

Дмитрий Зайцев

нет.
что же мужчина не человек? !

когда я это увидела,

я восприняла, нормально!

и даже приятно было)

Дмитрий Максимов

плачут мужчины.. . мудрая девушка поймет...

Екатерина Широкова

У меня муж тоже один раз плакал, собралась уходить от него, он просил остаться, увидела его слезу ( которую пытался скрыть от меня) растаяла и осталась. Я считаю что ничего позорного в мужских слезах нету.

Ольга Машинкина

это нормально.. Было бы позором, если б он заплакал, ударив коленку..

Мария Руденко

Не все девушки это правильно поймут, если она вас ценит, то все будет нормально, если нет, расскажет об этом всем своим подругам.

Миша Сергееи

наверное смотря какая СИТУАЦИЯ,!!!

Валерий Шальнов

если не по пьяне и по поводу то не страшно. а вот пьяные сопли никто не любит

Алексей Рубан

Нет, нормально это. Че, парни не люди что ли? Всем могут эмоции испытывать. Месячные - для девушек, а эмоции - для всех 😉

Саша

у всех разная психика.. ну сентиментальный ты.. бывает.. но "Мужчины не плачут, мужчины агорчаются" (через А).. к/ф "Ата-баты шли солдаты"

Регина Лукьянчук Шуран

Это вполне нормально. К тому же, от переизбытка сильных чувств такое может быть.