Иришка Круглова

На рынке только Интел с ДжиФорсом и АМД. Нужен третий! Какая по вашему страна могла бы производить топовые процессоры и

видюхи?

Наталья Архарова

Россия!
Я верю в Отечественную промышленность! (Сп**жено у тебя)

А)
Ангелина )))

Имхо - Китай или Япония.
Россия - тупой сырьевой придаток. А если и смогут сваять проц и видюху - будет электронный аналог Лады Калина. Ведь их будут делать ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ.

Ольга Чебыкина

ну вообще-то Китай УЖЕ делает топовые процы, у них даже новый суперкомп из таких собран ;)))

Антон Кривцов

Те кто могли бы производить те и производят. Это не пирожки печь.
И не ДжиФорс а Nvidia.
Если ты с намеком про Россию, то спешу разочаровать. Если она и сможет тягаться наравне с гигантами то явно не в обозримом будущем.