Олег

есть ли программа для андроид, которая при установке через гугл плей через компьютер, сама включает gps???

телефон украли надо отследить его, только по gps можно, через мобильные сети не работает.

а если бы еще и писала номер симки которая стоит, цены бы ей не было))

Аделина Нагимова

Если телефон украли то уже перепрошили а деньги с симки слили и выкинули .