Дарья Пашнина

закупать доллар сейчас? к декабрю говорят под 60 будет. самый лучшей бизнес что ли?

Екатерина Трубицына

Практически на сегодняшний день это искусственное управление курсом. Если Вы не экономический гений или не Нострадамус, не стоит рисковать лезть туда где работают профессионалы, которые не за красивые глаза свои деньги получают.

Максим Быков

60 он точно не будет.

Анна Крылова

это они специально на вас на лохах разжится пытаются. я как держат деньги в наших рублях так и буду держать.

Михаил Мартынов

Не факт, доллар самая ненадежная валюта в наше время, я практически от нее отказался, на счёт лежит около 20 000$, но это лишь для того, чтобы тратить в зарубежных поездках по прежнему курсу ( когда клал, курс был ~38 рублей).