Арсений Макаров

Счастье ли-способность выбирать между тьмой и светом или наказание и почему?

И КОГДА!!!!

???

Nadir Dustov

Для человека, очень узок круг вопросов, где он может сам за себя решать . Ещё сложнее делить мир на свет и тьму ))) . Поясню . Допустим человек родился в племени " Охотников за головами " , он и вырастит войном головорезом, и коллекцией вражеских голов будет только гордится, пусть да же в этой коллекции будут головы женщин и детей далёких от войны . С точки зрения цивилизованного белого человека, он ЗЛО . А с его личной? Все предки до него так и жили . Это пример грубый, но по большому счёту всегда и везде так же .

Александр Кирюхин

Любой человек может выбирать между тьмой и светом в любой ситуации, доля счастья в возможности выбора определенно есть, особенно когда сделал правильный и ты собой гордишься.