Марина Аникина

А за что СВЕТ с ТЬМОЙ борется?)))

Кс
Ксения

За право Первого Рассвета...

Анатолий

За преобладание. За Душу человеческую. За Жизнь.

Дмитрий Монастырев

ни кто ни с кем не борется, это невежественный разум покоя не дает... а в мире все нейтрально

Азад Гейдаров

Как всегда, за господство над миром.

Михаил Морозенков

Они не борются. Разве Луна соперничает с Солнцем? Они просто дополняют друг друга

Владимир Иванов

Не зачем им бороться, у них гармония...

Кирилл Шитов

Они не борятся. Свету принадлежит все, что он освещает. Тьме все, что она затмевает. Тоесть все у них общее. Если бы был все время свет, то человеческий организм не смог бы полноценно отдыхать . А если бы была все время тьма, то наступил бы дипресняк.

Ж. К

За Души людские...