Анастасия Шамрай

Все про свет говорят, Я не хочу быть светом, я хочу быть тьмой, хочу страдания тем кто мне причинил боль, выход!?

Blondinko Net

Сначала стать собой - уравновешенным, лишенным комплексов, имеющим сбалансированную энергетику, знающим Законы Магии.. . Мстителей тьма не берет и ученики в соратники, мстителей она кушает в качестве энергетического корма.