Александр Конюшенко

Вы конечно понимаете, что в падении рубля виноваты нацпредатели, засевшие в ЦБ РФ Найдет ли их прокурор Чайка???

Генеральная прокуратура найдет виновных в падении рубля

Илья Рылов

Ну вы явно не в РФ живёте, а со стороны наблюдаете. Потерпевшие обычно хотят компенсацию, а сторонние наблюдатели хотят что бы покарали преступника - это научный факт установленный недавними исследованиями.

Дмитрий Гусев

рашке всегда предатели! Плохому танцору всегда, что то мешает! У вас нет реальной экономики

Наташа Безугленко

Цены на нефть, рынок.
Что за глупости вы говорите

Кристина Ермакова

не мути воду ...там сами разберутся и власти контролируют все

Наталия Шилкина

Ваше слово, товарищ "Стечкин " !

З* Светлана

В ЦБ РФ не может быть национальных предателей по определению...) ЦБ РФ не подчиняется ни президенту РФ ни Правительству РФ. Если верить профессору МГИМО Валентину Катасонову - ЦБ РФ подчиняется ФРС США. Иными словами ЦБ РФ - является филиалом ФРС США... ) Прокурор РФ их не найдетhttp://www.youtube.com/watch?v=DPmkIfe9ZwI