Константин Матвеенко

Почему валютные интервенции ЦБ РФ не эффективны?

Мария Сарапкина

Потому что мир финансов и капиталов подконтролен Западу.

Запад может создать условия, когда за один доллар США будут давать 50 рублей.

России необходимо отказаться от обращения на территории России долларов и евро, только так спасем экономику страны.

Удачи и богатства.

Роман Языков

Также как и интервенции ЦБ Японии.
Против потока не больно то и попрешь.

Алексей Есин

Много валюты вывозят за рубеж, в основном чиновники.

Vlad Shklyarenko

Любая мера по укреплению рубля сегодня неэффективна.

Анна Петрова

Кухарки в управлении ЦБ РФ!

Виталий Ермолаев

Они очень даже эффективны когда их осуществляют ...проблема в том что их осуществлять не хотят

Игорь

Какие еще интервенции - ЦБ РФ, так же как любой спекулянт играет на колебаниях валют для получения собственной выгоды, откуда тебе известен эффект от этих колебаний для ЦБ?