Алёна Полещук

Почему самый влиятельный человек в мире не может ничего сделать с взбесившимся ЦБ РФ? Значит, ЦБ будет поглавнее?

Andrei Tango

спекулянтами должны заниматься ФСБ и прокуратура.

Алексей Моргунов

ЦБ решает проблемы пополнения бюджета. Так что никто с ним ничего делать не будет. Скорее наградят за заслуги перед отечеством.

Елена

ЦБ это частный банк, а не РФ. И золотовалютные резервы России он держит в США.

Ро
Роман

Когда курс стабилизируется, Вова скажет, а зачем России такая дорогая валюта! ? И откажется от неё!

Леонид Рогачевскии

Он и с взбесившимися хохлами нечего не делает

Инна Зламан

ЦБ РФ нынче заработала для бюджета РФ дополнительные два триллиона: )
Пока хомячки по баксу истерят и по евро плачут:)

Лена Ковзель

Меня это не волнует - доллар и евро подпрыгнули, но так же быстро упадут...

Александра Россовская

Цб РФ независим от всех органов государственной власти. (ст. 75 Конст РФ) и подчиняется только международной финансовой мафии.

Анхель Ротшильд сделал следующее заявление из «флагманского» банка Ротшильдов во Франкфурте: «Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны и мне будет совершенно все равно, кто издает законы» .
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_04.htm
Ефимов. В. А. Экономическая азбука
http://www.kpe.ru/ekonomicheskaya-azbuka/index.php