Lydmila Timashkova

Почему работники ЦБ РФ занимаются спекуляцией на валютных курсах? В США за это 50 лет тюрьмы...

Дмитрий Шапилов

ну так в россии законы действуют только на "стадо", а пастухам законы ни к чему...

Павел Терехов

А в России-медаль и внеочередное повышение по службе+домик в Куршавеле!

Юля Завьялова

В США Вы заключите досудебную сделку со следствием и не сядете в тюрьму, а в России это называется дача взятки должностному лицу.

Борис Куликов

Да, безобразие . Экономические преступления такого масштаба должны наказывать лютой казнью, с полной конфискацией всего имущества и арестом счетов ( в том числе и записанных на родственников и подставных лиц ) 25 лет из за всяких сук страна топчется Бессильно на одном месте, обогащая всяких пидармонов . Всю коррупционную систему имею ввиду