Рома

Почему Путин и на свое 50-летие занимал кресло президента, и на 60-летие занимает?

http://www.newsru.com/russia/07Oct2002/birthday.html

Паша Гладких

Он решил что он русский Фидель Кастро))

Виктория Лебедева

надеюсь и в 70 будет занимать
президент Финляндии Кекконен четверть века правил непрерывно и сделал страну тем, чем она сейчас является
и Путин сделает

Алексей

Что "ЗАЕЦ", не дает покоя истерика гнетущего бессилия ???
Захлорпнул бы ты "бандерлог" наконец свой дурнопахнущий шлюз
а президенту ЖЕЛАЕМ доброго здоровья и долголетия минимум еще на 60 лет .

PS Лечись не лечись а свою продажность и тупоумие тебе не исцелить )))

Ве
Вера

да... перебор

Елена Энгельман

Те, кто за его спиной, так решили. В противном случае вскроются такие факты, о которых нам знать не положено. ..Конфискуют "нажитое" непосильным трудом и погонют по этапу в знойный Магадан...

Юлия Хавроничева

пукин давно и успешно работает на запад-вот и держат его

Adilet Kasymov

тенденция, однако....

Любочка

"момент" рекламирует

Ольга Жигарева

он всё нажимает и нажимает кпопку удовольствия, забывая о сне и еде! -из жизни крыс галерных.

Александр Уткин

И на 70-летие будет занимать.

Людмила Тузова

Он не меняется, но мы меняемся.
Он должен понять, что в начале его правления был Windows98, а сейчас даже "семёрка" устарела.
Полковник должен делать новые шаги, а иначе, даже если он нас всех сделает миллионерами, его сметут.
Потому что, надоел))

Максим Жупиков

Я надеюсь, что и на столетие тоже будет занимать. Здоровья ему.

Сергей Лепков

И на 70 будет.. .
И где же эти 100 анекдотов?

Ма
Марина

Что-то не так с этим "креслом":

M)
Marichka )))

А ведь хорошо, что запад тупо ненавидит Путина, и только его. . За народное признание?

Николай Доронин

И на 80-летие занимать будет