Наталья Викторовна

В сша ФРС печатает $,в ЕС-ЕЦБ евро, а в РФ когда ЦБ будет печатать рубли без привязки к $?

Мария Кальдина

Когда в Госдуме примут соответствующий закон. Депутат Фёдоров недавно вносил такой законопроект на рассмотрение, но жидиная россия отклонила этот законопроект большинством голосов, за голосовали только комммунисты и жириновцы. .

..в 2000-м. В мае, Путин вступил в свои права и уже через несколько месяцев внес в Думу свои поправки в закон, которые по сути обеспечивали национализацию Центробанка! Конечно, Путин надеялся на поддержку думских партий - они ж все так на словах желают процветания своему государству! И вдруг.. .ни одна партия законопроект не поддержала. Даже КПРФ. Это стало холодным душем для Путина и породило большой, очень большой вопрос к политическим партиям в Думе. Кому они служат? Чьи интересы выражают?

http://oko-planet.su/politik/politiklist/101502-nataliya-vitrenko-sudba-rossii-putinu-mstit-bankovskaya-mafiya.html

Алексей Петруненко

Когда будет привязка к юаню.

Евгения Данилина

Как только перестанет выполнять функцию обменного пункта при ФРС США.. . Но для этого необходимо нашему гаранту продемонстрировать сильную политическую волю. чего он пока, по всей видимости. сделать не может.

Марина Голубинская

К золотым запасам России!

Под Защитой Братьев))

после создания банка развития БРИКС

Коля

С нового года рубли будут не печатать а печь

Д*
Дельт@план ***********

Как можно отвязаться от доллара? Когда семьи и наворованное Кремлядей и Депутатов складируются на Западе. Когда почти все корпорации РФ в долгах перед Западом. Много причин, по которым при упоминании об отвязке от доллара, Путина схватят за яйца.

Катя Вотчал

Когда ЦБ РФ не будет принадлежать зарубежным олигархам, а это вряд ли возможно