Стас Басик

Сша печатает $ сколько захочет, а РФ, как и остальные, сколько $ в стране, получается суверенитет стран ограничил ФРС?

ТО ЕСТЬ КОЛ-ВО НАПЕЧАТАННЫХ РУБЛЕЙ В РФ ДОЛЖНО БЫТЬ РАВНЫМ $ (c учетом курса)!

Наталья

Да, вера в мудрость американских финансистов и неиссякаемую мощность американской промышленности привели к такому положению.. . Сейчас идет поиск новых форм...

Екатерина Пушкарева

все хорошее рано или поздно заканчивается

Анастасия Иванова

у ФРС крыша хорошая НАТО!

Сергей Левшонков

Ну если курс будет 1:10000000хххххххх то конечно....