Александр Смирнов

Ваш любимый актёр кино и почему? В чём он похож и не похож на Ваш идеал любимого мужчины, женщины?

Людмила

Евгений Евстигнеев-величайший талант.

Анна Зеленцова

Маковецкий, Безруков потому что они артисты от бога, и к идеалу мужчины это отношения не имеет

Ел
Елена

Вячеслав Тихонов. Тихий, спокойный, умный человек с приятной, но не бросающейся в глаза внешностью.

Лилия Степанова

бредли купер-красавчик, мощьные роли играет

Tosha Argentum

Владимир Ильин, Василий Ливанов и покойный уже Валерий Приемыхов. Такие шикарные голоса, что прямо УХ!!!!

Елена Елисеева

Джейк Джилленхол с фильмом "Послезавтра". Он точно не мой идеал мужчины, но очень нравится мне с тех пор как я увидела его в этом фильме)))

Tima Edelmann

Иен Сомерхолдер. . .он идеальный. Снимается в сериалах отлично