Оксана

что будет если установить драйвера от другого windows-а

у меня виндовс 7 и драйверов на мать не нахожу (даже на висту) что будет если поставлю драйвер от XP

Эля Гончарова

Минимум, напишет что не та система и не установится.

Самаэль Аун

90% вероятности того, что ничего не произойдёт, т. е. , драйвер "тупо" из-за несовместимости не установится;
10% вероятности везения.

Nefillim

да они просто НЕ станут на 7-ку ;))
в лучшем случае - ищи дрова на висту, от нее подойдут ;))

Татьяна Елисеева

Если других нет то можно попробовать. Хуже все равно не будет. Да и снести их можно если что потом. Удачи!