Катерина

при родах обезболивание дают,? ( а то девушки после родов горем убитые)

Евгения Флегонтова

Роды--вааще ничего хорошего для организма не делают--восстановление происходит примерно 2 года...

Екатерина Нежура

дают. ты бы и с обезболивающим сдох бы от страха)))

Сергкй

я за деньги рожала, мне делали анестезию, замечательно все прошло, быстро, без боли и без проблем со здоровьем. Через 2 дня была как огурец) ) современная анестезия и профессиональные анестезиологи- и все будет хорошо!

Александр Старченко

Дают, но это вредно.

Игорь Дмитриев

После родов обычно уставшие, но счастливые. Какое может быть горе, когда только что появился на свет твой ребенок?

Константин

делаю всем

Татьяна Лебёдкина

делают в крайнем случае. обезбаливание нехорошо влияет на роды и на ребёнка.

Юлия Митрофанова

мне делали. и не жалею об этом.

Анастасия

Обычно нет. Я была нифига не убитая. Даж врачам улыбалась) 2 часа боли, зато потом такое счастье)

Дмитрий Титов

Все терпимо.

Ка
Кайрат

Я рожала без анестезии, дважды. Не было показаний. Жива))

Юр
Юра

Я рожала за деньги. Мне ничего не делали, я этому рада. Моей подруге неудачно сделали эпидуралку.
Долго лечила место укола. Говорит, что если бы до того знала о последствиях, потерпела бы.

Галина Лебедева

Горем убитые - это что, плачут горькими слезами? Или как?

Дмитрий

Олег, а тебе что очень надо? попроси может дадут, или заплати. как кто хочет их дают если слишком сильные боли до обморочного состояния

Алексей Чубыкин

Делают! И обязаны делать !

Та
Танечка

Обезбаливание мало кто получает...

Эльдар

Рожала в обычном московском роддоме. Никакого обезболивания никто не делал.

Техотдел Вчдр-2

мне не делали. хотя я умоляла, сейчас рада тому )) Хотя страх родов теперь на лицо

Tik Yericyan

Да что ж такие люди не далёкие! ? Я про отвечающих. У нас всем предлагают обезболивание и разные препараты на выбор, хочешь в вену, хочешь в позвоночник, на ребенка никак не влияет.. . но дуры, сначала отказываются, а потом приползают к врачам с мольбами - вколите что-нибудь! Все, кто с обезболиванием рожал - счастливые!! ! Я свидетель.