Марина Буланкина

Сколько денег нужно, чтобы завести кредитную карту?

Ольга

Кредитная карта - это карта со средствами банка, то есть на ней уже есть деньги и они Вам выдаются в кредит (если пользуетесь наличкой, побезналу есть льготный период) . Эта карта выдается бесплатно.

Дебетовая карта - это карта с Вашими средствами, стоимость во разных банках разная, есть и бесплатные дебетовые карты (Моментум в Сбербанке) , есть льготные международные карты для молодежи (14-25 лет в Сбербанке) всего за 150 рублей годового обслуживания, 300, 750, 3000, 3500...рублей зависит от банка и уровня карты.

Зу
Зульфия

по-моему нисколько.

Рустам Фазлиев

Не менее тысячи рублей.

Саша Белый

199 руб за доставку яндекскарту