Алексей Клименков

Если можете дайте совет пожалуйста)

мы с ним как-то не понятно расстались. из-за пустяка можно сказать. сначала я переживала, потом успокоилась, а извиняться за то, в чем я не виновата гордость не позволила.
после переписывались в соц сети с ним, я узнала что у него появилась девушка, и они любят друг друга. ревность была конечно, но вчера он мне написал, что женится на ней. эта новость меня почему то очень расстроила. я сказала ему, что очень рада за них и пожелала счастья. и все.. .
он же только недавно мне признавался в любви, обнимал, целовал.. . а теперь её...
я наверно ненормальная, мы же уже расстались. как его забыть?

Андрей Жмырев

не тратьте время на бесчувственных идиотов-жизнь коротка, значит это было не твое

Надежда Бочарова

Дело не в ненормальности, а скорее всего в том что сами акцентируете внимание на неприятном и сами себя накручиваете. До встречи с ним ведь жили нормально, не переживали. И сейчас вернулись к тому же. Отдохнуть, развеяться, и вперед. Зачем тратить жизнь на ненужные переживания?

Гюляр Гейдарли

Со временем забудешь или обида притупится.

Сергей Бритов

Время лечит.

Саша Андрианов

У меня была подобная ситуация, а оказалось что парень просто хотел сделать мне больно. Отвлекись, займись каким нибудь хобби, делами)

Arkaxa

"Новая встреча-лучшее средство от одиночества,
Но и о том, что было, помни, не забывай! " Ю. Антонов.

Анна Самадова

Не будь ТП. Это называется САМА ПРИДУМАЛА-САМА ОБИДЕЛАСЬ.

Александр Александров

Может быть эти слова с его стороны просто провокация.. . Чтобы "задеть за живое" или показать "ты одна, а я вот какой востребованный"....Ни в коем случае НЕ ВЕДИТЕСЬ.. . Время всё расставит на свои места...

Алексей

Держись. Даже если это потеря прими ее достойно. Чем более достойно переживешь, тем больше будет вознаграждение за страдания, когда тебе будет дано твое. Ну а если это твое-то никуда не денется.