Vahe Xaratyan

Помогите привести нормальный пример к экономической задаче!!! СРОЧНО

Привести примеры экономических задач, что решаются с помощью СЛАУ

Наталья Л

Методы решения систем линейных уравнений широко используются в задачах математики, экономики, физики, химии и других науках. На практике, они позволяют не делать лишних действий, а записать систему уравнений в более компактной форме и сократить время выполнения задач. Поэтому, будущим специалистам очень важно понять основные методы решения и научиться выбирать оптимальный.

Перед изучением примеров решения задач советуем изучить теоретический материал по СЛАУ, прочитать все теоремы и методы решения.

Посмотри на ютюбе, там есть видеоуроки решения задач.