Римма Антипова

Лучше спорить, ругаться, выяснять отношения, чем умирать в гордом одиночестве?

Евгения Колбина

Да. Я с парнем очень часто ругаюсь, выясняю отношения и переступаю через себя, чтобы помириться, хотя, я очень гордый по себе человек, но ради любимого можно и преодолеть свою гордость! Ведь если ты этого не сделаешь, тебе потом будет очень плохо, и плохо не одной, а именно из-за того, что ты могла что-то сделать, но не сделала. Из-за своей гордости мы и теряем любимых, так что лучше иногда переступить через неё!

Ольгп Сланко

Ненавижу гордых: D Лучше ебануть разок и извенится:)))))))))))))))))

Eldar

* уж лучше одиночество чем распри *

Ве
Вера

Лучше в гордом одиночестве искать другого.

Виктор Тришков

некоторые может любят ругаться, а особенно спорить

София Живилова

Ммм. . под настроение)