Ri

погадайте, пожалуйста. смотри внутри подробнее.

у нас в Японии в наш институт, где я учусь, пришли новенькие. они братья-близнецы. Такеши и Йоширо Ямасаки. их дата рогждения 06.02.1989 гороскоп Змея, знак Водолей. (а может и не так, данные случайно подслушал в их разговоре с другими студентами, но, надеюсь, записал правильно. ) погадайте, пожалуйста, подружимся ли мы? они пришли в наш институт неделю назад, и общаются только с другими студентами, а со мной нет. когда они обратят на меня внимание? что я должен сделать для этого? погадайте, пожалуйста, для меня это важно.

я их ничем не обижал, они сами меня игнорируют.

Улугбек Эргашев

С тем, кто молчит, держи ухо в остро. Слугу, как и сокола, надо кормить. Друзья по несчастью друг друга жалеют. Верный вассал двум господам не служит. Счастье приходит в веселые ворота. В дружбе тоже знай границу. Хочешь узнать человека - узнай его друзей.

Джон Скаво

гадать не буду, дайте людям адаптироваться, всего неделя прошла, освоются и все будет