Serguei Vdovine

Ответьте те, кто живёт в малых городах или городах-спутниках: как у вас обстоят дела с освещением на улицах?...

сейчас осень, очень темно, я живу очень рядом с крупным мегаполисом-Ниж. Новгород, но в пригороде, Нижний освещён в центре весьма прилично, а на гл. улице города даже излишне, сколько энергии тратиться на светящуюся рекламу, но стоит отъехать от центра буквально 10 км. и погружаешься в мрак! ПОЧЕМУ так нерационально освещены города России, недавно была в Москве, я считаю вся Россия платит ЭНЕРГОСБЫТУ, чтобы освещать Москву, хотя и в Москве освещён ЦЕНТР и не просто освещён а жирно освещён... ((

Альбина Мещанская

Живу в колхозе. Света у нас достаточно, фонарь над управлением колхоза и домом председателя)

Илья Копылов

- им всегда пофиг кого зарежут в темноте! дети олигархов пешком по ночам не шляются

Юл
Юлия

Оооо) ) Один несчастный фанарик на переулке поставили и то хорошо) ) Если мы дороги асфальтируем за счет граждан, то какое там освещение?))

Евгений

В Москве тоже плоховато с освещением на окраинах.
Вообще-то Россия самая темная страна на планете, так что - увы...

Катерина Клеймёнова

живу в посёлке, деревне, светят до полторого ночи и с 5 или 6-ти утра.
а вот дороги полный пиздец!!!

Надежда Мусаева

Отвратительно - похвала!

Св
Светлана

На нашей маленькой улочке фонари горят только по одну сторону перекрестка))

Аркадий Мешков

Уж не знаю почему, но на все вопросы ( когда у всех всё плохо) у нас хорошо, наш поселок в 20 км от Екатеринбурга освещен постоянно, я даже иногда возмущаюсь почему так не экономно, а перед нашим домом фонарь и в Екатеринбурге, где живем в ТСЖ, тоже светло... Тропа здоровья всю ночь освещена...

Konstantin Malichenko

С освещением нормально, дороги, только матом...

Дима Коломойцев

А у нас светло и дороги нормальные.