Марина Негожина

Присоединяюсь к вопросу писателя Дмитрия Глуховского →

Надежда Кобелева

Называть - это дело десятое.. . Всех как то называют: макаронники, лягушатники, ляхи, янки. Очень плохо НЕ ПОНИМАТЬ происходящего. А именно, что абсолютно прав этот человек и во всём остальном.

Елена !

а вот нахуй этого дебила.

Олег Наумов

согласен! нужно все расхуярить развалить государство, проебать все что было, и тогда может быть . мы перестанем быть рабами

Анна Долгих

Кто мы? какие мы? Пошел глуховский в попопу вместе со своими фашистами .
Мы русские люди нормальные.

Андрей Ковган

однако русские не скандируют, про "хохлов на ножи" или "хохлов на гиляку"...и наш уважаемый автор вопроса про это стыдливо умалчивает

Яна Никишина

Занятно, что раб Глуховский, который очень сильно скучает, пугается и голодает вот уже 20 лет, тем не менее живет и работает в России, а не на Украине.

Олег Завгороднев

зомби это не понять, так как мозг умер, а тело живет рефлекторно!

Артем Пупынин

Таких писателей у нас всех скоро посадят. А ты не пиши!

Анатолий Быков

они по натуре рабы и ведут себя по рабски, а глуховскому лучше бы истории почитать

Sims Noname

Вот когда у тебя, не дай Бог, конечно, свидомые убьют мать, а твой дом разрушат прямым попаданием снаряда - тогда и поговоришь о правах.

Эдуард Волков

Можно этого хохложиденка отправить на историческую родину

Алишер Хабибуллаев

Долбаеб какойто! ? Чо он от лица всех пиздит? ? ?Большиснтву вааще пох ента Укропская шняга. Уж темболее откуда ему знать мнение Укропов? В сми всякую зню пишут, а со стороны Укропов вааще ппц. И он на основании всей этой ботвы сделал выводы, ржунимагупалпацтул. :)))

Артем

глуховского догола раздеть и с вертолета в тайгу скинуть - будь свободным, зая !

Александр

Они, в отличии от нас, смогли собраться полумиллионом человек-не против бандита-президента и не за Европу-золоченого- идола, а за печеньки.
И их и нас водили по пустыне 20 лет, но мы начали строить хоть какое-то государство, а они разворовали свое и тупо решили сменить хозяина. А вдруг он накормит?
Так что, написав прекрасную книгу, в реальности Дмитрий Глуховский разбирается хуже, чем в фантастике.