Ольга

Где это делал Дмитрий Глуховский?

Дмитрий Глуховский, автор нашумевшего романа Метро 2033, изначально выкладывал свое произведение по частям в интернете. И лишь потом его напечатали.

А вопрос вот в чем: Где он изначально выкладывал свой роман? На каком сайте? Желательна ссылка.

Надежда Мусаева

Страница автора на форуме Darkness. В аннотации - то, что Вы хотели узнать. Не фанат автора, но ради интереса поискала сейчас на Самиздате. Не нашла.. .:)))