Екатерина

Связана ли книга "сумерки" Д. Глуховского с фильмом про вампиров? Глуховского с фильмом про вампиров

Гор Галстян

Вампиров нет никаких, есть безработный переводчик, которому приносят рукопись. В рукописи рассказывается о том, как испанские конкистадоры погибают от рук индейских богов. Затем переводчик встречается с этими же богами в реальной жизни. Довольно неплохо написано.

Алексей Аверкин

В книге Глуховского главный герой, насколько я помню, русский журналист, а не подделка под вампира

Эдуард

с чего вы взяли? нет конечно