Алишер Нарматов

Книги о вампирах. Посоветуйте какую-нибудь стоящую книгу о вампирах (можно сагу, только "Сумерки" не предлагать :))))

Людмила Кондрашова

Почитайте вампирскую классику. "Дракула" Брэма Стокера и "Вампиры" барона Олшеври.

Оксана Шуравина

Найдите серию книг писательницы Энн Райс. По мотивам ее книги был снят фильм "Интервью с вампиром".

Ga
Galka

Сборник рассказов, анталогия "Секретная история вампиров".Очень интересно, на одном дыхании прочитывается.