Евгений Бардюк

Правда у нас самые справедливые и бдительные модераторы на проекте?

Ринат

Это, точно, но если вопрос будет про Путина, и с матами что он очень плохой типа, то они это просто пропускают. Политический вопросы, на этом проекте разрешены, но с матами в других местах про Верх запрещены, тут можно. Я против этого, надеюсь модераторы заметят этот ответ.