Сергей

Вы хоть знаете какие проблемы стоят у вас. впереди? Тогда расскажите. А, если проблем нет, то обменяйтесь опытом.

Может вместо жены, козу завести. И цицьки поболе и молока попью.

Ан
Аня

заведи лучше быка - сыр дороже молока

Сергей

У нас проблем нет. Россия прислала в Украину гумконвой с бензовозами для поддержки русскоговорящего населения. Вот теперь думаем -- или продать оптом или оставить на еще более черный день... может подорожает..