Жан Любимов

вас забирали инопланетяне? ставили опыты? расскажите какие

Los Merengues

Пытались определить степень интеллекта, потом опустили руки и сделали кислые морды

ОК
Оксана Кляницкая

Меня не забирали, но был контакт несколько раз.

Евгений Кудряшов

увеличили член

Дмитрий Ткачёв

может и забирали) они память стирают....

Ирина Карева

Инопланетяне обладают способностями выше Человеческих.
если они забирают людей для опытов, то делают это ночью, когда люди спят.
А по возвращении людей обратно они стирают людям память, чтобы люди не помнили, что с ними было. А если что-то и вспомнят, то это легко можно списать на ночные кошмары.
Я думаю очень и очень много людей похищали инопланетяне.
Потому что они планировали создать новую расу человечества на основе гибридов людей и инопланетян.
Люди могут вспомнить что с ними было лишь под гипнозом.
Вы реально удивитесь сколько людей реально похищали инопланетяне, вполне возможно каждый второй человек был похищен.
Если взять Серых Гуманойдов созвездия Зэта Сети, то на Земле базировались несколько миллионов гуманойдов.
Не трудно подсчитать, что в экспериментах участвовали сотни миллионов людей как минимум, если не больше.

Изабелла Боня

Ах, так это я им там всю аппаратуру сломала? :)))))))))) Ну, извиняйте...
Бракоделы... 😄