Екатерина Сергеева

Что за фигня с монитором.

Если монитор выключен больше чем на пол часа то при включении 5 минут какая то фигня на нём . Вобщем вот видео:

ВНИМАНИЕ ... Досмотрите до конца ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Что это такое.

Началось недавно

Я отключил провод от видеокарты всёравно эта фигня осталась

Виталий Иванушкин

Магия составить расказ под названием " один день на шамахинском рынке"

Смирнова Вероника

Северное сияние 😄 накрывается потихоньку...

Свет Александровна

либо монитору кирдык либо видеокарте

Сергей Калинин

видюха гавкнула! или монику пипец!

Сара Рахматуллаева

Подобное бывает, если отходит кабель VGA. Если подключение иное - надо попробовать подключить другой источник с исправной видеокартой. Дальше, надеюсь, понятно, чему же всё-таки пришли они самые.