Анастасия Васильева

Как узнать... что собачка хочет съесть??

Дмитрий Петров

Никак! Кормить по часам! А в остальное время давать еду только за выполнение команд

Dmitry Voodoo

открой ей холодильник

Дима Голубев

просить будет

Алишер Нарматов

Вас? Если зло смотрит и норовить откусить кусочек.

Елена Гребенникова

да ни чего, нашкодить больше чем съесть)))

Вадик Павленко

Если она захочет съесть вас она даст вам об этом знать. Вам будет оооочень больно. Если она просто проголодалась, то съест всё что вы ей дадите. Если вы хотите побаловать её вкусностями и не знаете что дать начинайте с малых порций всяких вкусняшек.

Виктория Сорокина

Кормите по режиму. Мои если проголодаются в неурочное время идут греметь мисками.

Каменный Лев

Положите ей корм, она сама когда захочет - тогда и съест