Сергей Тихонов

по поводу девушки, подскажите, с чем это связано?

с недавних пор, она перестала пускать к себе в ванную. раньше мы с ней мылись и ничего, а теперь у нее какая то причина, которую она не хочет объяснять. единственная зацепка: это когда я ей в чем то соврал, однако, таковых случаев минимум и ничего серьезного. ваше предположение? (только АДЕКВАТНОЕ)

Ляззат Чаймердинова

Лучше все таки попробовать с ней поговорить.
А так, да, может быть обида.

Алексей Зиновьев

Может быть, начала ухаживать за телом какими то спецефическими способами? Тима маски, с огурцами, обмазка шоколадом, и т. п. ? И не хочет что бы вы видели ее такой)

Ан
Аня

Маску для лица делает, ноги и подмышки бреет, прыщи лечит. Всё это - интимные процедуры, которые надо делать наедине!

Вл
Владимир

может стесняется

Валерия Сизова

Мобильник с собой берет?

За
Заноза

У меня было также. потом она сказала, что ее бесило, что я к ней там приставал, типо, она хочет спокойно помыться без поцелуев, обнимашек и т. д. И со, временем стали мыться раздельно...

Роман

может бухает