Shem Самойлов

Какую норку лучше купить стриженую или цельную ???

Или пластинами ?

Наталья Агеева

купить живую и выпустить на волю, а то ночами кошмары про убитых крыс будут снится весь гарантийный период обслуживания шубы.

Е....

лучше пошей сама из кожи своей мамы

Андрей Сурняев

обожаю бритую

Лида Русланова

по мне так цельную

Наталия Боклаженко

Искусственный мех лучше, можно качественный найти

Руслан Бугаев

Носиться они будут примерно одинаково. Все зависит от ваших предпочтений. Но сейчас в основном представлена стриженая. Посмотрите коллекции американской норки Blackglama. Она короткошерстная.