Denis Narovenko

Подскажите пожалуйста worcraft что за фирма, чье производство в интернете ничего не нашел?

предлагают болгарку этой фирмы не знаю брать или нет

Валерий Корсаков

неизвестно - не бери . Рискуешь нарваться на это http://www.youtube.com/watch?v=2EOZuGwNgWc&list=UUlkmvD2m6GxPpj3-9N92EFA
Бери бош или макиту (только на подделку не нарвись) - не промахнешься.

Алексей Кривцун

херня это китайская! точно тебе говорю! развалится через месяц! ни одной металлической детали.. . одна металлизированная пластмасса.