Екатерина Королева

А прикольно: все военные кто летом пытался перекрыть границу с РФ были с юго-востока. Там они попали под ежедневный

обстрел с территории РФ Градами и минометами. Бомбили неделями - головы не давали поднять. Так они рассказывают по всем украинским каналам.
Неужели ВВП думал что после этого на юго-востоке у него почитателей прибавится?

А знаешь что Гитлера за 2 года до ВОВ в США признали человеком года?

Николай Фролов

Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира

Американский журнал Forbes назвал президента России Владимира Путина самым влиятельным человеком мира. Список размещен на сайте издания. За российским лидером, который возглавил престижный рейтинг второй год подряд, следует хозяин Белого дома Барак Обама.
" Ай, Моська, знать она сильна, коль гонит бочку на слона! "

Ма
Мария

еще ядрёные бомбы кидали=))

Юра Пчицкий

Так им велели рассказывать по всем украинским каналам.
А потом они кинулись через границу, прям на миномёты и грады в Россию сдаваться.