Ирина Морозли

После сброса настроек до заводских нет подключения по вай фай на тел. андроид 4.0.2. Помогите кто разбирается?

Пароль телефон не требует. Когда нажимаю на значок вай фай и захожу в свою сеть то как бЭ подключение присутствует, уровень сигнала написан и т. д и т. п. Пытаюсь выйти в инет и сразу выскакивает веб страница недоступна. Там то и настроек особыз нет. Куда ещё копать?

Настя

Удали нахер соединение и создай заново.