Олег Захаркин

Стоматолог в гос. поликлинике заявил что он пломбу не ставят под цвет зуба и отказался письменно подтвердить свои слова

Какие действия должны быть помимо жалобы в письменной форме заведующей? Плюс меня врач отказался принимать когда я решила на камеру зафиксировать его откровенный обман что материала нет, ксожалению не получилось, но то что отказывался принимать я зафиксировала. Куда же материал волшебным образом пропадает?... Материал есть, подтвердил др. стоматолог. Плюс бахилы отсутствуют постоянно, сказал что не примет, но их у нас нет даже в продаже, где хотите там и ищите, а аптека за 2 км. Возле кабинета зав. еще 10 чел. с жалобами сидели... Ужас...

Любовь

Пиши заявление в прокуратуру, только не в местную, а сразу в центральный аппарат, приложи видео и жди))

Инна Ушакова

А под цвет чего он пломбы ставит?

Зина Шестак

Обратитесь в свою страховую компанию, они должны вам помочь, направить к другому врачу, например

Таня

Лучше спроси у другово стоматолога и спроси у него почему тебе не поставил тот стоматолог пломбу

Анна Беспалова

Это его право.

Светлана Федорова

А в чем заключается обман, непонятно. То есть сначала все же обещали поставить пломбу под цвет зуба, а потом тупо кинули, заявив, что нет соответсвующего материала? Так, что ли?

Нет бахил? Носите при себе сменку! Какие проблемы? Или в сменке тоже не принимает?

Нелли Бовина

Материал не пропадает, мало ли что ли у них более выгодных пациентов...

Бе
Беленькая

С такой зпл они жалоб не бояться)

Артём

Я ВОЮ КАК ВОЛК АУУУ

Azamat Amanturov

Врач прав. Писать врач тоже ничего не обязан.
По полису ОМС положена цементная пломба, остальное, т. е. пломба световой полимеризации - за твои деньги.

Вархуил Вархуилов

Обрашайся в страхкомпанию, но дорогие пломбы за наличние