Сергей Катанцев-Черкесский

подскажите. в 2010 г в гос поликлинике делали зуб. удаляли нерв и ставили пломбу. второй год зуб ноет по снимку там воспал

в 2010 г в гос поликлинике делали зуб. удаляли нерв и ставили пломбу. второй год зуб ноет по снимку там воспаление. соответственно плохо врач почистил каналы. другой врач отправляет в платную распломбировывать каналы за 3000р. накасячил врач почему я за свои деньги должна исправлять его ошибку? могу я пожаловатья на врача?

я каждые пол года хожу к врачу и меня то туда то сюда отправляют

Алексей Евтюхин

Ни одна экспертиза не докажет что это: врачебная небрежность или последствия легкой простуды. Тем более врачебная корпоративная солидарность.
Вы бы еще через 5 лет обратили внимание.