Татьяна Фишина

пропала купюра 5 000 руб. где искать? (((

Юлия! Спасибо огромное!!!! Действительно сработало!!! Соседка принесла, нашла в лифте! я в шоке))

Ал
Алексей

метод вам покажется необычным и странным, но он проверен временем и действует безотказно.. Сейчас не раздумывая ни минуты залезайте на диван (стул, табурет и т. п.) прыгайте с него, успев приэтом громко произнести слова "Я нашел 5 т. р. ПОПЕРЛО!!!! " . Самое главное не задумыватся что это и зачем это... сделали, прыгнули---нашли свои деньги. Потом напишите!!!