Иван

Что может лишить семью счастья?

Den

развод....

Татьяна Левина

Да что угодно, думаю что измена самое страшное оружие. Без денег обойтись можно, можно научиться экономить, с алкоголем тоже бороться как то можно, например кодировать, лечить. А вот с изменой уже ни чего не поделать, это же предательство, которое будет разъедать изнутри и счастью придёт конец.

Игорь Дмитриев

Длительное безденежье. Ну и, конечно, тяжелая болезнь одного из членов семьи. Не дай Бог.
Какой-то грустный у вас вопрос.

Юл
Юля

Алкоголь.

Виктория Шиликова

Измены, болезни, ругань...

Дима

свекровь