Гу
Гульнур

Как отстирать помаду с одеяла ( хлопковое ) ?

Помогите пожалуйста !

Мы с подругой на её дне рождении нечаянно помадой черкнули на одеяло, а это одеяло нельзя стирать . У этой девочки очень строгая мама и если она узнает - будет очень ругаться 😞

Зарание спасибо

Степан Милованов

кусочек одеяла все же застирать и высушить феном

Юлия Борисова

Помада легко отстирывается.

Оксана Харитонова

чиркните еще раз на тряпочке и поэкспериментируйте чем отмывается

Анна Можаева

постирала одеяло в стиральной машине. одеяло постиралось, а следы от помады так и остались